LOT 571
PAIRE DE SUJETS en bronze doré figurant des mendiants.
Sur des socles en marbre griotte.
Travail de la fin du XIXe siècle
H. sujets: 21 cm
H. totale: 25 cm
25 Jun 2018
H. sujets: 21 cm
H. totale: 25 cm
25 Jun 2018