Paire de verseuses ou compte-gouttes en bronze... - Lot 176 - Crait + Müller

PAIRE DE SUJETS formant salière et poivrière (?) en bronze et émaux cloisonnés polychromes, tapirs debout. Chine, XXe siècle. H. 8,2 L. 18 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024