Paire de verseuses ou compte-gouttes en bronze... - Lot 176 - Crait + Müller
PAIRE DE SUJETS formant salière et poivrière (?) en bronze et émaux cloisonnés polychromes, tapirs debout. Chine, XXe siècle. H. 8,2 L. 18 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024