LOT 64

PAIRE DE TABLEAUX "SCÈNES DE JEUX COSTUMÉS"... - Lot 64 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

PAIRE DE TABLEAUX "SCÈNES DE JEUX COSTUMÉS" ÉCOLE FIN XIXe
Huiles sur panneaux signés en bas à droite Aleghon (?)
Fin XIXe - début XXe siècle
32 x 19 cm
Griffures et restaurations d'usage

21 Oct 2021
France, Chantilly

Fin XIXe - début XXe siècle
32 x 19 cm

21 Oct 2021
France, Chantilly