LOT 345
EPOQUE & STYLE
PAIRE DE TABOURET DE PIEDS de Style Louis... - Lot 345 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PAIRE DE TABOURET DE PIEDS de Style Louis XVI - XXème Siècle - en bois doré et garniture de velours cramoisi à décor brodé de fleurs polychromes 13 x 27 x 27 cm (Usures)
23 Apr 2024
France, Cannes
23 Apr 2024
France, Cannes