LOT 57

PAIRE DE TABOURETS en bois naturel mouluré sculpté à décor ajouré de feuillages, agrafes et acanthes. La ceinture chantournée repose sur quatre pieds cambrés.
Epoque Régence
H. 46 ; L. 44 ; P. 50 cm
Garniture de velours vert à croisillons.
Manques

22 Sep 2020
France, Neuilly

Epoque Régence
H. 46 ; L. 44 ; P. 50 cm
Manques

22 Sep 2020
France, Neuilly