LOT 227.1
PAIRE DE TORCHERES en bois doré et sculpté en façade. Forme balustre, décor de guirlandes, oves, cannelures
Reposent sur trois petits pieds en console
Style Louis XIV
H 115 cm
(usures)
14 Jul 2020
Style Louis XIV
H 115 cm
(usures)
14 Jul 2020