PAIRE DE VASE BALUSTRES EN PORCELAINE DE... - Lot 174 - Paris Oise Enchères
PAIRE DE VASE BALUSTRES EN PORCELAINE DE CHINE Au décor de personnages dans des branchages fleuris Époque début XXe H : 25 cm Restaurations
28 Apr 2024
28 Apr 2024