LOT 44

PAIRE DE VASES CÉLADON à décor de scènes de palais
Porcelaine : Chine, dynastie Qing, période Qianlong (1735-1796)
Monture : Angleterre, début du XIXe siècle
Porcelaine de Chine Famille Rose ; bronze doré
H. 65 cm

01 Jun 2022

H. 65 cm

01 Jun 2022