LOT 132
PAIRE DE VASES CHINOIS DE LA FAMILLE VERTE... - Lot 132 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
PAIRE DE VASES CHINOIS DE LA FAMILLE VERTE
En porcelaine à decor polychrome de dragons et de végétaux. Signé en caractère chinois.
Fin XIXeme
H : 34 x D : 23 cm
Etat d'usage et d'entretien
18 Jul 2021
France, Chantilly
Fin XIXeme
H : 34 x D : 23 cm
Etat d'usage et d'entretien
18 Jul 2021
France, Chantilly