LOT 132

PAIRE DE VASES CHINOIS DE LA FAMILLE VERTE... - Lot 132 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

PAIRE DE VASES CHINOIS DE LA FAMILLE VERTE
En porcelaine à decor polychrome de dragons et de végétaux. Signé en caractère chinois.
Fin XIXeme
H : 34 x D : 23 cm

Etat d'usage et d'entretien

18 Jul 2021
France, Chantilly

Fin XIXeme
H : 34 x D : 23 cm

Etat d'usage et d'entretien

18 Jul 2021
France, Chantilly