LOT 208
PAIRE DE VASES COUVERTS D'EPOQUE REGENCY, ANGLETERRE, DEBUT DU XIXe SIECLE
En étain laqué à l'imitation du Japon, à décor or sur fond noir de branchage de chêne et papillon, les côtés munis d'anses en forme de lion ; restauration au décor
H.: 33 cm. (13 in.) ; L.: 18 cm. (7 in.)
Please note this lot is the property of a private individual.
23 Sep 2020
23 Sep 2020