PAIRE DE VASES CRAQUELÉS AUX CANARDS Anses... - Lot 175 - Paris Oise Enchères
PAIRE DE VASES CRAQUELÉS AUX CANARDS Anses figurant un col de canard Travail asiatique des années 1930 Inscription à quatre caractères au-dessous H : 25,5 cm Petites égrenures
28 Apr 2024
28 Apr 2024