LOT 271
PAIRE DE VASES DE LA SECONDE MOITIE DU XIXe SIECLE MONTES EN LAMPES
En verre multicouche à l'imitation du laiton, à décor gravé dépoli de jetés de fleurs, la monture en bronze ciselé, les abat-jours en soie plissée crème tâchés
H. de la lampe: 43 cm. (17 in.)
Please note this lot is the property of a private individual.
23 Sep 2020
23 Sep 2020