PAIRE DE VASES EN PORCELAINE DE PARIS D'ÉPOQUE LOUIS-PHILLIPE
PAIRE DE VASES EN PORCELAINE DE PARIS D'ÉPOQUE LOUIS-PHILLIPEDe forme balustre à décor polychrome de jardins animés dans des réserves sur fond vert pâle et or ; un vase détaché de son piédouche et usures d'orH. : 33 cm (13 in.)A pair of Louis-Philippe period Paris porcelain vasesCONDITION REPORT :A vase detached from its pedestal. Wears to the gilding.