LOT 9
PAIRE DE VASES EN PORCELAINE DE PARIS DU XIXE SIÈCLE
A décor polychrome de scènes troubadours en réserve dans des volutes dorées, les anses en col de cygne
H.: 32 cm. (121⁄2 in.)
Please note this lot is the property of a private individual.
13 May 2020
France, New York
H.: 32 cm. (121⁄2 in.)
13 May 2020
France, New York