PAIRE DE VASES EN PORCELAINE FAMILLE ROSE... - Lot 145 - Briscadieu
PAIRE DE VASES EN PORCELAINE FAMILLE ROSE À FOND CÉLADON Chine, début du XXe siècle. De forme balustre, à décor de dragons parmi des branchages fleuris. (Fêle). H. : 44 cm, D. : 19,5 cm.
13 Apr 2024
France, Bordeaux