PAIRE DE VASES EN PORCELAINE POLYCHROME, CHINE, XXe SIÈCLE
En forme de Tianqiuping, à décor de papillons, montés en lampes ; les bases percées
H. : 39 cm (15 1/4 in.)
Provenance :
La campagne à Paris.
Two polychrome porcelain vases, China, 20th century
CONDITION REPORT :
The base pierced
H. : 39 cm (15 1/4 in.)
Provenance :
La campagne à Paris.
CONDITION REPORT :
The base pierced