LOT 235
PAIRE DE VASES En porphyre En bronze ciselé... - Lot 235 - Cornette de Saint Cyr Bruxelles
PAIRE DE VASES En marbre rouge griotte
En bronze ciselé et doré, les prises détachées à volutes.
Piédouches à décor de tores de laurier
Époque Napoléon III. XIXème siècle.
H.41 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
H.41 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels