PAIRE DE VASES Japon, époque Meiji (1868-1912)
En bronze, ovoïdes, à décor en relief de lézard et abeille, signé Masayuki ; usures et petites rayures
H. : 19 cm
Commentaire : A pair of bronze vases, Japan, Meiji period (1868-1912)
H. : 7.4 in.
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 4,160 €
H. : 19 cm
H. : 7.4 in.
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 4,160 €