Sold
Lot 252

PAIRE DE VASES PANSUS

En porcelaine à décor polychrome d’oiseaux de feu et de pivoines
Colerette de base en bronze
Chine, XIXème siècle
H. : 27 cm
Date
14 Dec 2021
Sale Price
Location
France, Monaco