LOT 0119
PAIRE DE VASES QUADRANGULAIRES
en porcelaine et émaux polychromes dans le style de la famille verte, à décor de fleurs et animaux mythiques dans des réserves.
Chine, XIXe siècle.
A PAIR OF FAMILLE VERTE STYLE QUADRANGULAR PORCELAIN VASES, CHINA, 19TH CENTURY.
HAUT. 45 CM (17 3/4 IN.)
06 Dec 2021
Chine, XIXe siècle.
HAUT. 45 CM (17 3/4 IN.)
06 Dec 2021