LOT 242
PAIRE DE VASES ROULEAUX MONTES EN LAMPE DE STYLE NAPOLEON III, DEBUT DU XXe SIECLE
En porcelaine et monture de bronze patiné, à décor émaillé polychrome et or sur fond crème de chrysanthèmes, grues et papillons, montées à l'électricité
H.: 47 cm. (181⁄2 in.)
Please note this lot is the property of a private individual.
23 Sep 2020
H.: 47 cm. (181⁄2 in.)
23 Sep 2020