PAIRE DE VASES ROULEAUX
PAIRE DE VASES ROULEAUX
en porcelaine et émaux polychromes dans le style de la famille rose à décor d'enfants s'adonnant à la musique.
(Montés en lampe; fêle au col de l'un).
Chine, période République.
A PAIR OF FAMILLE-ROSE STYLE PORCELAIN VASES, CHINA, REPUBLIC.
HAUT. 27 CM (10 5/8 IN.)
PAIRE DE VASES ROULEAUX
Chine, période République.
HAUT. 27 CM (10 5/8 IN.)