LOT 310
Les Intérieurs de Versailles
PAIRE DE VASES SOLIFLORE A COLS POLYLOBES,... - Lot 310 - Osenat
PAIRE DE VASES SOLIFLORE A COLS POLYLOBES, en étain à décor en relief de profile de femmes, fleurs et feuillages. Signée sur la base, L. Malle. Vers 1900. H : 17 cm. (Petits chocs et petites déformations) On y joint un presse papier en sulfure à décor au millefiori.
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles