LOT 133
PAIRE DE VASES de forme balustre, en bronze... - Lot 133 - Crait + Müller
PAIRE DE VASES de forme balustre, en bronze et émaux champlevés à décor de scènes mythologiques, deux anses en forme de chimères. Manques d’émail, usures.
Japon, vers 1900.
H. 33,5 cm
30 Sep 2021
Japon, vers 1900.
H. 33,5 cm