LOT 133

PAIRE DE VASES de forme balustre, en bronze... - Lot 133 - Crait + Müller

PAIRE DE VASES de forme balustre, en bronze et émaux champlevés à décor de scènes mythologiques, deux anses en forme de chimères. Manques d’émail, usures.
Japon, vers 1900.
H. 33,5 cm

30 Sep 2021

Japon, vers 1900.
H. 33,5 cm

30 Sep 2021