Paire de vases en porcelaine à décor polychrome... - Lot 171 - Crait + Müller

PAIRE DE VASES en porcelaine à décor polychrome et en léger relief d’objets mobiliers. Une marque dans des cartouches en relief. Chine, début du XXe siècle. H. 40 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024