LOT 87
Mobilier & Objets d'Art
PAIRE DE VASES en porcelaine blanche en forme... - Lot 87 - Osenat
PAIRE DE VASES en porcelaine blanche en forme de brocs décorés en relief d'une scène de chasse, signés sous la base GINORI. XXe siècle H : 23 cm
27 Apr 2024
27 Apr 2024