LOT 431
Les Grands Siècles
PAIRE DE VASES en porcelaine de Paris émaillée... - Lot 431 - Osenat
PAIRE DE VASES en porcelaine de Paris émaillée bleue, monture en bronze ciselé et doré à décor de guirlandes de feuilles de laurier et feuillages. Base de section carrée. Travail de style Louis XVI, milieu du XIXe siècle. Haut : 31 cm ; Larg ; 18.5 cm
31 Mar 2024
France, Versailles
31 Mar 2024
France, Versailles