LOT 137
PAIRE DE VASES en porcelaine du JAPON montés en lampe à décor polychrome de paysages dans des cartouches. Montures en bronze doré. H.34 sans les abat-jours.
24 Jul 2022
France, Doullens
24 Jul 2022
France, Doullens