Paire de vases hexagonaux en porcelaine à... - Lot 175 - Crait + Müller
PAIRE DE VASES hexagonaux en porcelaine à décor d’émaux polychromes de réserves de personnages, le col à décor de rinceaux de lotus sur fond bleu nuit. Monture européenne en bronze doré. Chine, XIXe-XXe siècle pour la porcelaine. H. 68 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024