LOT 26
PAIRE D'ELEMENTS D'AUTEL
PAIRE D'ELEMENTS D'AUTEL
Bois sculpté et doré. redoré. 18e siècle. H.: 46 cm.
23 Jan 2020
Belgium, Brussels
PAIRE D'ELEMENTS D'AUTEL
23 Jan 2020
Belgium, Brussels