LOT 323
PAIRE D'ELEMENTS DE BOISERIE en bois mouluré,... - Lot 323 - Osenat
PAIRE D'ELEMENTS DE BOISERIE en bois mouluré, sculpté et doré à décor d'enroulements fleuris et feuillagés. Seconde partie du XVIIIe siècle Haut : 115 cm (restaurations)
31 Mar 2024
France, Versailles