LOT 94
PAIRE D'EPINGLES à chignon en corne et boucle... - Lot 94 - FW Auction
PAIRE D'EPINGLES à chignon en corne et boucle en fer de cheval et résille d’argent, sertie de strass. Cornes mobiles. 13x4,5cm. Poids brut : 23,3g. Dans son écrin de la maison BOURGUIGNON 11 bd des Capucines à Paris.
28 Jan 2023
Belgium, Namur