LOT 54
PAIRE D'IMPORTANTS CHANDELIERS à deux branches... - Lot 54 - Osenat
PAIRE D'IMPORTANTS CHANDELIERS à deux branches en volutes munies de quatre binets et coupelles, fûts tournés, larges bases moulurées, sommés d’un oiseau. Allemagne, XVIIIe siècle Hauteur : 55 cm – Largeur : 46 cm (légers accidents)
27 Nov 2021