LOT 2

PAIRE de CADRES à profil renversé en bois... - Lot 2 - Eve

PAIRE de CADRES à profil renversé en bois mouluré sculpté, renoirci et doré, feuillure à tors de lauriers (usure pour un)
Espagne, XVIIème siècle
33,5 x 29,5 x 17 cm

16 Sep 2021

Espagne, XVIIème siècle
33,5 x 29,5 x 17 cm

16 Sep 2021