LOT 139
PAIRE de LAMPES à pétrole en bronze ciselé à patine brune, corps ovoïdes à décor gravé d'entrelacs feuillagés soutenus par deux chimères, base en marbre noir.
Époque Napoléon III.
Haut.: 52 cm.
17 Sep 2020
Époque Napoléon III.
Haut.: 52 cm.
17 Sep 2020