LOT 363
PAIRE de TABLES de CHEVET à décor de filets de marqueterie. Elles ouvrent par trois tiroirs en façade et reposent sur des pieds cambrés.
Style Transition Louis XV-Louis XVI.
Haut. 68, Larg. 41, Prof. 27,5 cm.
31 Jan 2022
France, Vendome
31 Jan 2022
France, Vendome