LOT 43
PAIRE de VASES cornet en cristal de forme évasé à pan et bordure ciselée, monture en bronze doré à décor de feuillages et d'entrelacs.
Fin XIX ème.
Haut.: 36 cm; Diam.: 17 cm.
17 Sep 2020
Fin XIX ème.
Haut.: 36 cm; Diam.: 17 cm.
17 Sep 2020