LOT 352
- PAIRE de VASES en faïence dans le goût Satsumas figurant des personnages (Hauteur 31 cm)
- PAIRE de STATUETTES en céramique craquelée bleue et brune (Hauteur 32 cm - petites égrenures, une à recollée sur sa base)
22 Jan 2022
France, Entzheim
22 Jan 2022
France, Entzheim