LOT 56
PAIRE de boucle d'oreilles, cerclage en or jaune 750° serti d'un cabochon de corail
Poids brut : 2,4 g
11 Dec 2021
France, Ollioules
Poids brut : 2,4 g
11 Dec 2021
France, Ollioules