LOT 125
PAIRE de bustes en porcelaine anglaise polychrome... - Lot 125 - Osenat
PAIRE de bustes en porcelaine anglaise polychrome à décor de deux enfants couronnés de feuilles de vignes (Dionysos?)
H : 22 cm
23 Sep 2022
H : 22 cm
23 Sep 2022