LOT 156
DIJON- VENTE BOURGEOISE
PAIRE de chaises en placage d'acajou à dossier gondole à décor ajouré . XIX siècle. H 82 x 48x 43 cm.
06 Apr 2024
France, Dijon
06 Apr 2024
France, Dijon