LOT 85
PAISAJE COSTERO
Óleo sobre tabla de 36 x 41cm.
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 60 x 65cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
PAISAJE COSTERO
Enmarcado: 60 x 65cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid