LOT 124
PAISAJE DE PUEBLO, FIRMADO FILI
Óleo sobre tablex de 25 x 33cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 40 x 48cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
Enmarcado: 40 x 48cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid