LOT 55
PAISAJE, FIRMADO BATANER
Tinta sobre papel de 30 x 42cm.
Enmarcado con cristal: 47 x 59cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
PAISAJE, FIRMADO BATANER
17 Jan 2022
Spain, Madrid