PALADINO MIMMO Paduli 1948 "Sui sentieri di Don Chisciotte"

PALADINO MIMMO Paduli 1948 "Sui sentieri di Don Chisciotte" Acquaforte acquatinta su carta cm 47,5x62, del 2005. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 100/100 a sinistra. Stampata dal Laboratorio di Arte Grafica di Modena. Certificato di garanzia ed autenticità a cura della Treccani Arte.

26 May 2024
Italy, Taranto

26 May 2024
Italy, Taranto