PALADINO MIMMO (n. 1948) - SENZA TITOLO.
PALADINO MIMMO (n. 1948) SENZA TITOLO. Tecnica mista e collage su carta. Cm 50,00 x 70,00. firma.
Si ringrazia lo Studio Paladino per aver verificato e confermato l'opera ma, per volontà del maestro Mimmo Paladino, non verrà rilasciato il certificato di autenticità essendo un'opera giovanile.
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
% from the market value
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
% from the market value