PALADINO MIMMO (n. 1948) - SENZA TITOLO.

PALADINO MIMMO (n. 1948) SENZA TITOLO. Tecnica mista e collage su carta. Cm 50,00 x 70,00. firma.

Si ringrazia lo Studio Paladino per aver verificato e confermato l'opera ma, per volontà del maestro Mimmo Paladino, non verrà rilasciato il certificato di autenticità essendo un'opera giovanile.

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.

07 May 2024
Italy, Brescia

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.

07 May 2024
Italy, Brescia