LOT 37
PALAMEDESZ Anthonie (Attribué à)
Delft, 1607 - Amsterdam, 1638
Scène d'intérieur avec musicien
Huile sur panneau. Chêne. Quatre planches horizontales. Pins coupé. Parquetage (Restaurations)
H.: 50 cm - L.: 72,5 cm
26 Nov 2020
Delft, 1607 - Amsterdam, 1638
H.: 50 cm - L.: 72,5 cm