LOT 60
PALENCIA Benjamin (1894-1980)
«La montagne bleue»
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 58 55 x 50 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais
«La montagne bleue»
07 Aug 2021
Austria, Palais