LOT 187
PALMIERI
PALMIERI
Huile sur toile bastide en Provence signé en bas à droite
Contresignée au dos
Dim : 54 x 65 cm
19 Sep 2020
PALMIERI
Contresignée au dos
Dim : 54 x 65 cm
19 Sep 2020