LOT 130
PALOMA GÓMEZ MADRIGAL
DESNUDO DE ESPALDAS
Óleo sobretabla de 46 x 38cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 63 x 55,5cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
PALOMA GÓMEZ MADRIGAL
DESNUDO DE ESPALDAS
Óleo sobretabla de 46 x 38cm.
Enmarcado: 63 x 55,5cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid